Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 965 /10mm/2m + DC Kabel
24,20 19,99 exkl. Steuern inkl. Steuern
+ 0,18 Entsorgungspauschale
Heute bestellt, 15 Mai versendet
Möchten Sie größere Abnahmemengen bestellen?
  • Geschäftskunde? Kauf auf Rechnung
  • Einfache Rücksendung innerhalb 14 Tagen
Technische Daten
Löschen
Beschreibung Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 965 /10mm/2m + DC Kabel
Hier finden Sie alle Vorteile von Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 965 /10mm/2m + DC Kabel auf einen Blick:
  • Lange Lebensdauer von 50000 Stunden und nur W Verbrauch.
  • 240 LED's pro Meter
  • Dimmbar: Dimmbar
  • Lichtfarbe: 6500K - Tageslichtweiß
  • Länge: 5000 mm